► Разнотипные OPC-сервера - без ограничения
► Встроенный драйвер MODBUS TCP/RTU/ASCII
► Может работать в режиме сервера или клиента
► Может поставлять данные в сторонние системы (modbus tcp slave)
Система ввода-вывода SIMP Light ENT позволяет собирать данные с любых OPC DA серверов, MODBUS устройств (TCP/RTU/ASCII) а также создавать собственные, свободно настраиваемые виртуальные каналы (с программируемой логикой работы).
SCADA SIMP Light PRO содержит в себе множество различных индикаторов, задатчиков и других графических объектов, с помощью которых Вы сможете построить мнемосхемы любого уровня сложности для эффективного мониторинга и диспетчеризации технологических процессов.
Каждый из компонентов очень ПРОСТО настроить и использовать на мнемосхемах.
Вы можете прямо сейчас проверить все возможные графические элементы, скачав SIMP Light FREE.
SCADA система SIMP Light ENT обеспечивает доступ по локальной сети или через Интернет к текущим и архивным данным технологического процесса. Поддерживается работа Монитора в сетевом режиме - возможно подключение нескольких ПК к одной опросной станции.
Так же возможен просмотр значений параметров и управление через Web–браузер на любом компьютере, подключённым к локальной сети или через интернет.
Поддерживаются все основные функции работы с алармами (предупреждающими сообщениями):
SCADA SIMP Light содержит в себе множество различных индикаторов, задатчиков и других графических объектов для качественного мониторинга и диспетчеризации технологических процессов.
Каждый из компонентов очень ПРОСТО настроить и использовать на мнемосхемах. Вы можете прямо сейчас проверить все возможные графические элементы, скачать SIMP Light FREE.
Поддерживается: