Партнёрство Симп Лайт и INSYTE Electronics

23 августа 2016

20 августа 2016  INSYTE Electronics (Инсайт электроникс) и ООО Симп Лайт  объявили об официальном партнерстве на территории России и стран СНГ. 

INSYTE Electronics является производителем оборудования для создания Умных домов и автоматизации зданий с 2001 года. Компания насчитывает более 300 представительств по России и СНГ. Центральный офис находится в городе Пермь. Компания осуществляет полный цикл разработки, производства и реализации.  INSYTE Electronics производит более 50 видов продукции и имеет качественную службу поддержки покупателей. Гарантируется безотказная работа оборудования. За 15 лет работы выполнено более 9000 проектов различной сложности от небольших квартир, до огромных коттеджей и многоэтажных гостиниц (сайты компании - www.insyte.ru  и www.insyte.club)

Достигнутая договоренность гарантирует совместимость продуктов компаний и является стабильной платформой для решения задач потребителей и продвижения продуктов INSYTE Electronics и SCADA SIMP Light. 

INSYTE Electronics  заявила об официальной поддержке SCADA SIMP Light, и будет рекомендовать SCADA SIMP Light к использованию со своим оборудованием. Также планируется проведение совместных обучающих вебинаров по программному обеспечению SIMP Light для пользователей оборудования марки INSYTE Electronics.

Техническая информация по настройке взаимодействия находится на портале технической поддержки SIMP Light.

ПЕРЕЙТИ К СТАТЬЕ

Видео - Демонстрация настройки и совместной работы ПО SIMP Light и оборудования INSYTE

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НА YOUTUBE